Что может быть когда при попытки завести, работает только впрыск, а двигатель не срабатывает,(Хонда инспаер)

aleks85_07@mail.ru Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Он Самый Профи (706) 15 лет назад
А свечи проверял?? Если сухие то смотреть надо а если мокрые высуши их и еще проверь зажигание (метки)! И еще многин не заводятся так как мороз а япошки типа RVR с движком GDI при -20 не заводятся а если заведется то моли бога чтобы работаа дальше!
Источник: мозги
Остальные ответы
... Гуру (2853) 15 лет назад
если на улице мороз то это и есть причина
Я Гуру (3446) 15 лет назад
Да ничего, просто свечки зальет и все. Если механика, надо попробовать с толкача завести.