Можно ли вместо светильника на натяжном потолке повесить люстру?

( Фитюлька ) Мудрец (10913), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ребята, такой вопрос. Есть потолок, на нем много светильников. Реально ли на место одного светильника повесить люстру. Как это возможно технически через это же отверстие?
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70608) 6 лет назад
Можно, а потом на люстру повесить веревку с кольцом и натереть мылом. Только крепеж для люстры должен быть.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89298) 6 лет назад
любой каприз за ваши деньги.
( Фитюлька )Мудрец (10913) 6 лет назад
Это точно? Но ведь нужен будет крюк для люстры? А как его закрепить через это маленькое отверстие?
Дмитрий Бурухин Гений (89298) просверлить перфоратором надо и туда анкерным болтом крюк прикрепить и повесить.
Slaer Искусственный Интеллект (103991) 6 лет назад
можно, вешай!
Дмитрий БурухинГений (89298) 6 лет назад
а мне можно?
Slaer Искусственный Интеллект (103991) Можно. Разрешаю.
Сергей Кондаков Ученик (44) 6 лет назад
Да вешай ты что угодно ёмаё)
Misha Ivanov Знаток (255) 6 лет назад
Можно конечно, просто за ее подключение отдельная плата..
Петр Севастопольский Просветленный (47925) 6 лет назад
если диаметр бура меньше дырки в потолке, то можно. Главное не ошибиться с его длиной и размером под анкер, который надо будет забить в потолок и повесить на него люстру.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329769) 6 лет назад
Повесить можно но для этого надо в потолке закрепить крючок . А если это потолочная люстра то её повесить не получится . Нужно было заранее делать закладные
Валерий Искусственный Интеллект (203608) 6 лет назад
Если люстра не полцентнера весит, то можно использовать саморез с кольцом на конце. Я на два таких внучке качели вешал, лет до 6 служила верой и правдой.
Viktor Мудрец (15532) 6 лет назад
Длинное SDS сверло с перфоратором.
Марина Фетисова Знаток (451) 6 лет назад
мы делали натяжной потолок глянцевый http://потолки-недорого . москва [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень красиво получилось, но при ярком освещении, как вы говорите что у вас там не одна люстра будет, а еще подсветка) сильно будт бить по глазам. я вам советую просто установить напольные торшеры. и потолок цел и очень эстетично получиться в плане интерьера. хорошего вам дня.
Раиса Коробийчук Знаток (394) 6 лет назад
Можно самим, если в центре потолка сохранилось крепление. Если вызовите мастера проблем меньше будет.