Можно ли вместо светильника на натяжном потолке повесить люстру?
Дополнен
Ребята, такой вопрос. Есть потолок, на нем много светильников. Реально ли на место одного светильника повесить люстру. Как это возможно технически через это же отверстие?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, а потом на люстру повесить веревку с кольцом и натереть мылом. Только крепеж для люстры должен быть.
Длинное SDS сверло с перфоратором.

Если люстра не полцентнера весит, то можно использовать саморез с кольцом на конце. Я на два таких внучке качели вешал, лет до 6 служила верой и правдой.
если диаметр бура меньше дырки в потолке, то можно. Главное не ошибиться с его длиной и размером под анкер, который надо будет забить в потолок и повесить на него люстру.
Можно конечно, просто за ее подключение отдельная плата..