Вы ревнуете свою вторую половину,когда она или он общаются в инете???

Настёна Мыслитель (6695), закрыт 15 лет назад
мне вот часто приходится выслушивать приступы
Лучший ответ
Миша Шаталов Мастер (2434) 15 лет назад
Привет, Настён! с Наступающим!
ревность в сущности это недоверие. недоверие человеку, которого любишь. а любовь и недоверие совместно существовать не могут, это не логично если есть и то и другое.. .
если ты недоверяешь - то надо один раз удостовериться и больше не лезть и не нервничать из-за общения второй половинки в инете.
если тебе не доверяют, значит либо ты даёшь повод для недоверия-для ревности, либо не можешь настойчиво уверить, что общаешься в инете с какими то определёнными целями, которые не разрушают ваши взаимоотношения с партнёром.
милые хихиканья в аське со всеми знакомыми молодыми людьми стоит ограничить.. . нет повода - нет ревности!! ! ну так убеди что нет повода! =) верю в тебя!
Остальные ответы
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Я нет. . а вот муж часто заходит и спрашивает""еще не надоело???