Что такое магнезия ...
Магния сульфат (Магнезия, сульфат магния, английская соль и др.) включает в свой состав магниевую соль серной кислоты. Примесей и вспомогательных веществ данный препарат не содержит.
Это похоже на мел. Руки натирают штангисты и гимнасты.
мел, просто мел, который хорошо пачкается и плохо крошится =)
соль магния предназначенная для подсушивания рук и, как следствие- увеличения надежности хвата. используется скалолазание, лёгкая атлетика, спортивная гимнастика, тяжёлая атлетика, спортивная акробатика, пауэрлифтинг, гиревой спорт.
Цветуечек такой кажись