кто покупал вещи на wildberries

Марина Влади Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
как вообще магазин? стоит ли там что то заказывать? как качество и доставка товара? просто на али качество не очень вот захотела попробовать на другом сайте что то заказать.
Голосование за лучший ответ
Жанна Сливко Мудрец (17177) 6 лет назад
Хороший магазин. Если что то не подошло или не понравилось. можно отправить обратно с курьером.
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 6 лет назад
Нормально. Оплата при доставке и если что не нравится не берешь не платишь, проверять надо тщательно как и везде.
_20_sigaret Мастер (2167) 6 лет назад
ну Вайлдберрис на порядок лучше Алиэкспресса. это не китайские дешевые вещи. Это скорее как сборища разных брендов, именитых и не очень. Брат у них часто по акциям покупает дорогие фирменные вещи, чаще всего хорошие.
Яжья Цапко Ученик (108) 6 лет назад
Я брала там недавно вещи с хорошей скидкой, скидку нашла на купонной сайте - https://promokodi.net/store/wildberries/
mansfield Меркушев Знаток (455) 6 лет назад