Насколько безопасно рожать второго ребёнка в 35 - 36 лет? Первого родила в 29 без нарушений.

тиана Мыслитель (6046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lana Lana Просветленный (24023) 15 лет назад
Подруга родила в 39, 4 ребенок, девчушка прелесть. Зато врачи достали орать на нее что она уже де старая. Каждый раз после приема приходилось ее из депрессии вытаскивать. Так что больше вреда принесло, тупость врачей или ее возраст. ? Она сейчас выглядит лет а 28 максимум. Счастливая многодетная мама, Вам удачи!!!
Остальные ответы
Линда Линда Мастер (1431) 15 лет назад
Совершенно безопасно! Даже и не думайте о каких-то проблемах.
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Второго и позднее рожают. Сегодня по ТВ сказали, что женщина в 70 первого родила. Так что не переживайте.
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
если здоровье хорошее почему бы и не родить.. . и в 40 лет рожают. . посоветуйтесь с врачами..
Юляsun Мастер (2118) 15 лет назад
Моя матушка родила 7-го ребенка в 45 лет. Какие наши-то годы!
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
первого родила в 26 лет, второго в 36 лет, сколько нервов помотали врачи.... ужас..., совершенно здоровый ребёнок, родился, уже 2г 4 мес, чего и вам желаю, никого не слушайте, только внутренний голос матери всегда правильный
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Рожать с современным уровнем диагностики вполне нормально, а вот дожить до его совершеннолетия уже сложнее.
Хотя все почему-то уверены, что это не про них.
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Не парься, в этом году мои 3 подруги 39-ти летние родили малышей, все супер! Младшим по 20 лет, внуков хрен дождешься, сейчас рано не рожают, подруги похорошели, помолодели, все светятся от счастья, так, что - УДАЧИ!!!!
Ольга Шамаева Ученик (201) 15 лет назад
Если раньше ваш возраст можно было отнести к группе риска, то сейчас в этом возрасте многие рожают первого ребенка (виной всему карьера, желание заработать и т. д.) . У меня есть знакомые, которые родили второго ребенка в 42года, и нормально, но есть и такие, которые родили в 20 и с неизлечимой болезнью. Я думаю, что просто необходимо подготовить свой организм к такому шагу как маме, так и папе.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Рожайте, Бог в помощь.
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
У меня тётка в прошлом году родила второго в 38, врачи конечно затаскали, но ничего, всё нормально и мальчик (братик мне, 22 года разница) такой славный и смешливый.
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Да все нормально будет !
татьяна семенова Ученик (178) 15 лет назад
всё будет хорошо будьте счасливы
taiv 2006 Просветленный (43061) 15 лет назад
Все зависит от Вашего физиологического состояния. Паспротный возраст тут абсолютно нипричем. Тем боле, что Ваш организ уже знаком с состоянием беременности. Так что, удачи!