Новый Год через несколько дней...а он бросил меня....как быть?

Татьяна Нестерова Гуру (4413), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пономарева Знаток (389) 15 лет назад
Это шанс отпразновать незабываемый Новый год!!!! С наступающим!!!!
Татьяна НестероваГуру (4413) 15 лет назад
Спасибо..)))
василий Профи (519) 15 лет назад
Прикольно. СВОБОДА.
Dasha Мастер (2152) 15 лет назад
ну вот, теперь есть возможность начать новый год с чистого листа!
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
афигенно! он бы ещё под бой курантов это сделал бы!:))) ////как что? на Н. Г. в клуб!!!! оттянись как следует.... ток с умом, а то вдруг вернётся:)
dilya_1 Мыслитель (5967) 15 лет назад
=))еще время есть найти нового
Юля Тронь Знаток (375) 15 лет назад
Посмори с другой стараны! На Новый год ты можешь делать что хочешь! Я от своего отпестляла что б побыть с другим!!!!
***Белая и Пушистая*** Мастер (1751) 15 лет назад
напейся и ляж спать под елкой мож кто и подберет.
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
Не думай так. Тебя не бросили, ты стала свободной!!!
Оленька Мастер (1472) 15 лет назад
думаю твои друзья тебя поддержат!... )
можешь завести новый роман.... пара дней на это у тебя ещё есть.... )
удачи!
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
Отнестись к этому как к пройденному этапу.... что не делается все к лучшему... да, да))))
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
вот и оставь его в 2008!!!!а когда приползет-скажешь где он))))))))) все будет хорошо, я узнавала
???? Ученик (245) 15 лет назад
меня не бросил.. . но разругались сильно.. . пойду с подругами отрываться... и тебе советую.))))))
Анастасия Вадимовна Профи (934) 15 лет назад
отметить с друзьями и в новом году найти возможно на всю жизнь любовь
**archi06-07** Профи (580) 15 лет назад
это не он тебя бросил... это ты его выгнала из своей жизни!! ! как ты это сама поймешь, так вопрос празднования НГ или РОЖДЕСТВА или любого другово праздника для тебя не будет проблемой!!!
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
главное не унывай, все будет хорошо и Новом году ты встретишь свою настоящую любовь:))))
Кристина Карева Гуру (3578) 15 лет назад
Быстро исказать замену, чтобы праздник не пропал даром.