О любви без купюр
+1Новый Год через несколько дней...а он бросил меня....как быть?
Отнестись к этому как к пройденному этапу.... что не делается все к лучшему... да, да))))
Не думай так. Тебя не бросили, ты стала свободной!!!
ну вот, теперь есть возможность начать новый год с чистого листа!
это не он тебя бросил... это ты его выгнала из своей жизни!! ! как ты это сама поймешь, так вопрос празднования НГ или РОЖДЕСТВА или любого другово праздника для тебя не будет проблемой!!!
напейся и ляж спать под елкой мож кто и подберет.