Чем пушистая маммиллярия отличается от эспостоа?

Дарья Шмелёва Профи (769), закрыт 7 лет назад
Купила кактус. На горшке именуется маммиллярией микс.
Сначала решила, что это эспостоа, но потом узнала, что есть пушистый вид маммиллярии (не помню, как точно называется).
Теперь вот думаю, это эспостоа или пушистая маммиллярия? И как их отличать?
Лучший ответ
Елена Шахматова Гений (80478) 7 лет назад
У Маммиллярий на теле "сосочки", у Эспостоа ребра ...
Дарья ШмелёваПрофи (769) 7 лет назад
А как под пухом это увидеть?
Просто интересно, маммиллярия у меня или эспостоа?
Дарья ШмелёваПрофи (769) 7 лет назад
Ваши кактусы? Последний-вообще красавец!
Елена Шахматова Гений (80478) У вас Эспостоа ...Это мой. Обратите внимание, как видны ребра ...
Остальные ответы
D@.ru Мудрец (19728) 7 лет назад
У Эспостоа рёбра, а у мамок сосочки. Хотя бы это для начала.