есть здание 2-х этажное... 4 метрах построен интернат для престарелых в 3 этажа. Могу ли я открыт молодежный хостел?

Камиль Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445040) 6 лет назад
открывайте. Там всё равно только ночуют )
КамильУченик (150) 6 лет назад
пожарники говорят что должно быть 6 метров между домами
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445040) Ну это же не Вы дома строили... )))
Остальные ответы
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
легко!
КамильУченик (150) 6 лет назад
пожарники говорят что должно быть 6 метров между домами и нужно проектное решение по пожарной безопасности
Забанен в Google Оракул (96110) а ничего, что до этого момента здание стояло, там, наверно, работали или жили люби? Дай на лапу, получи доки и организовывай хостел
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) 6 лет назад
Сначала получи право устанавливающие документы на дом и будущего арендодателя или продавца. и от суда двигайся..
КамильУченик (150) 6 лет назад
документы на здание есть есть гос регистрация права
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) Так в чем тогда дело? там обязаны быть согласованные с МЧС документы..
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
От какого суда?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) Описка . Читай -* от туда*...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Нет, не можешь.
КамильУченик (150) 6 лет назад
вот и интересно что можно сделать? нужно сделать чтобы было можно?
КамильУченик (150) 6 лет назад
пожарники мне тоже самое сказали- нельзя....
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915)
alphabet Молчанов Знаток (347) 6 лет назад
Да, можете .если вам понадобится делать ремонт, то я могу посоветовать вам вот этот строительный магазин, в котором продаются очень хорошие напольные покрытия. Вот этот магазин