А у Вас тоже на работе платят, как дуракам, а спрашивают, как с умных?

Девушка из Саранска Мудрец (14353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Варя Вытрисолива Гуру (4446) 6 лет назад
Рабам давали еды и одежды столько что-бы они могли продолжать работать. Ничего нового в формировании заработной платы с тех пор не придумали.
Остальные ответы
Ваня Афанасьев Ученик (116) 6 лет назад
Эту игру запретили в штатах из-за ее ПОШЛОСТИ - https://kwork.ru
МагОл Искусственный Интеллект (576371) 6 лет назад
Нет, они делают вид, что платят, а мы делаем вид, что работаем...
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Нет, у нас платят как умным и работой не загружают.