Кто такой доу джонс . почему он все время падает, чего он там выпил?

Миламила Искусственный Интеллект (194890), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
McDuck Мыслитель (8417) 6 лет назад
не он падает, а у него падает
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Свинья. Негр или индеец..
гаммер ольга Просветленный (21583) 6 лет назад
Не надёжный он товарищ, всё время его штормит.
Маша Просветленный (22839) 6 лет назад
Доу джонс - индекс деловой активности - средняя стоимость акций 30 крупнейших промышленных компаний США. Повышение ключевой ставки на 0,5 % полгода назад в США привела сейчас к его падению на 4 пункта. А в 1987 году в США - когда у них ключевая была как у нас сейчас - был черный понедельник - падение на 22 % в день. А у нас ключевую когда задрали на 7 % в день представляете сколько предприятий рухнуло в течение года? А сейчас при 7.5 % ключевой представляете какая жесть у нас творится в сфере производства? Нет здесь никакого производства кроме того которое живет на господачках. Как-то так