Почему американский фанат принес российский флаг на открытие Олимпиады и поддержал наших спортсменов?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
В СШа живут и хорошие люди.
Лучший ответ
Ramses13 Оракул (59575) 6 лет назад
в США не все идиоты, есть и вполне адекватные
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
Молодца! Как Сноудена пригреем...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вот пусть МОК и посмотрит, что к чему на Олимпиаде. Вчера ему уже показали - так и еще покажут.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 6 лет назад
В Америке тоже есть добрые и честные люди.
верба Искусственный Интеллект (113758) 6 лет назад
кто бы сомневался, что там есть и хорошие люди... которые не жгли Вьетнам и не бросали бомбы на Хиросиму...
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Кремлеботы - идиоты. А в США нормальные люди...
AlexИскусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
обоютно идиоты :)))))))))))))))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Да потому, что обычные россияне от обычных американцев не чем не отличаются, они так же хотят любить, быть любимыми :))))
Winter Samurai Оракул (68275) 6 лет назад
его купили как и все в нашей стране .Отвлекалова от выборов
Найти Оазис. Мастер (2232) 6 лет назад
Это его протест и он так его обозначил. Против властей и политики США скорее всего.
LUGgamer Russian show Знаток (420) 6 лет назад
Есть в США люди которые поддерживают улучшение отношений с Россией, тот же мальчик-блоггер который снял ролик, что нужна Америке Россия! Вот это того человека можно назвать патриотом.
Амба Мыслитель (6656) 6 лет назад
в карты нехер проигрывать
часайна Оракул (87412) 6 лет назад
наверно это был он- последний герой сша
Алекс По Мудрец (12126) 6 лет назад
Видимо не читал российских газет в которых все спортсмены пахавшие на ОИ предатели партии ворующей РФ.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
? Частное мнение простого человека. Он считает что он прав. Это его дело и его право.))
Lara Просветленный (35906) 6 лет назад
Везде есть идиоты, особенно, платные, которые никогда не жили в РФ и до поры, до времени, не имеют понятия, какая там жизнь у простых людей.
часайнаОракул (87412) 6 лет назад
и какая-же жизнь у простых людей?
Lara Просветленный (35906) Не жизнь, а выживание, или вы ещё школьник и у родителей на шее сидите, поэтому ничего не знаете.