Кто нибудь пользовался препаратом Unitox !!?Мое мнение это развод !!!

Агент смит Смелый Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45421) 6 лет назад
Этот препарат даже нигде не зарегистрирован и не продаётся в аптеках. Сам как думаешь?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86540) 6 лет назад
Если имеется в виду Юнитокс солютаб, то это доксициклин - антибиотик вообще-то.
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Да, качественный препарат именно так и продается: «осталось 15 минут до спец предложения. Скорее, торопись !»
Агент смит СмелыйУченик (199) 6 лет назад
Мудрец !!!ты сам его пробовал!!!? и почем покупал курс!!?
,..., Мудрец (12324) Это был сарказм. К тому, что серьезные препараты со скидками в интернете не продаются.
Anya Borulina Ученик (123) 6 лет назад
Развод населения, вот обзор: medical-club.zakupka.com/p/544711234-unitox-ot-parazitov/