Как уговорить девушку скинуть фото своей шеи?

Mr Silver Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий ермолин Ученик (106) 6 лет назад
Скажи чтобы сфотографировала цепочку на себе
Kesa Princessa Мастер (1713) 6 лет назад
"Я хочу тебе кое-что подарить, но не знаю, подойдет ли оно тебе идеально, мне надо проверить".
Конечно после этого тебе действительно придется ей что нибудь подарить, но зато это сработает.
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
зачем тебе ее шея?)))
dЗнаток (285) 6 лет назад
Может фетиш?
Mr Silver Ученик (106) Может и он
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
скажите что вы хотите ей подарить колье
Катя Крюк Знаток (422) 6 лет назад
Странный фетиш. Ну если тебе нравится шеи девушек, так и напиши. Только напиши, что тебе нравится именно ее шея. И тебе хочется любоваться ей вечно. Думаю, она раздобреет. Или просто скажи, что подаришь ей за это стикеры в вк.
Лилия Няшина Знаток (467) 6 лет назад
это такой фетиш?
Mr Silver Ученик (106) 6 лет назад
Можно и так сказать
а сексуально это тоже возбуждает? я правда интересуюсь. просто интересно. у самого с этим проблемы есть, только не с шеями)
Наблюдатель Ученик (48) 6 лет назад
Когда ты с ней будешь общаться возьми с собой фотоаппарат. А когда Вы будете рядом покажи ей на небе что-нибудь, она поднимет голову и ты типа фотографируя её - сфоткаешь её шею.
Психея Мастер (1132) 6 лет назад
Скажи, что тебе сильно нравится её шея. Целовал бы и целовал, кусал бы и кусал, лизал бы и лизал... но тебе нужно больше вдохновения, глядя на фото.
баграм михай Ученик (171) 6 лет назад
скажи что хочешь купить ей кое что, и скажи чтобы сфоткала свою шею и прислала тебе. Но тебе придется подарить ей что нибуть.
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
просьба тянет на неприличные мысли....
ты уснуть не можешь бис этова?
или от поноса помагаид?
если так, то прям так ей и скожи - что здоровью тваму помагаид..
Анна ВернерУченик (126) 6 лет назад
скажи, что ты специально так написала, плизз
Софи я Оракул (83041) в смысле орфографии?.. ну канэчна. или всмысле ..смысла текста?