Куда лучше поехать в двоем, но чтобы это было не очень дорого?

Diana Профи (790), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Имею в виду заграницу.
Лучший ответ
L Просветленный (30685) 15 лет назад
смотря когда... если сейчас - то Египет самый оптимальный вариант, если это май - то Турция, можно отлично отдохнуть по приемлемым ценам..., а август - Греция, Мальдивы, Гоа - но это уже подороже.. .
сейчас можно также ехать в Европу - и хорошо провести новогодние каникулы и не очень дорого - Чехия, Венгрия, Германия..
Остальные ответы
Юлия Егорова Профи (797) 15 лет назад
Я бы поехала загород. Например, в пансионат или турбазу.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Самое недорогое направление Египет, В Европу можно в автобусный тур съездить недорого. Подороже получится Тайланд, Вьетнам, ГОА, ШриЛанка. УДАЧИ!
елена прекрасная Мыслитель (5196) 15 лет назад
А я бы посоветовала по золотому кольцу. "дикарями"выбрать несколько городов. пару тройку.
Пользователь удален Мыслитель (9886) 15 лет назад
в Европе посоветовалбы Будапешт - очень красиво, очень недорого, есть чем и где заняться, прекрасный сервис, шенгенская виза (я лично ездил по финской годовой)
Ольга Шамаева Ученик (201) 15 лет назад
Я осталась в восторге от Праги. Суппер! ! Будапешт понравился меньше. Но на рождество новый год все туры в 2-3 раза дороже.
Natali Wolga Знаток (386) 15 лет назад
Смотря когда ехать и куда! Были в октябре в Чехии-просто супер! До сих пор снится Прага! Посмотрите мои фото, если хотите! Зимой там тоже чудесно! Дешево и красиво! Из "пляжного " отдыха - Египет! Но сейчас там уже не очень тепло!
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Недорого после каникул можно в Гоа (Индия) слетать. Тысяч 40 на двоих в отели 3*. Плюс с собой долларов 1000. На 2 недели.