Можно ли на акриловых нарощеногтях рисовать гелевыми красками и гель лаками?

Кристина Норок Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Сергеевна Гуру (2813) 6 лет назад
конечно можно, но лучше гель краска без лс..., вы же рисунок ничем не перекроете..
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Можно, только обычно используют гель краски, они по консистенции другие, нежели гл, как раз непосредственно для вензелей и других рисунков /дизайнов