Вы когда пьёте, закусываете? Я -НЕТ.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
androns dex Мыслитель (8194) 6 лет назад
Я когда закусываю, не пью. И когда не закусываю, тоже не пью.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Как без закуси то? вдруг боярышник не пойдет куда надо?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185106) 6 лет назад
Боярышник- изысканный напиток. Пойдёт как по маслу.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Спасибо, успокоили и даже маринованный огурчик не нуден?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
закуска градус крадет
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185106) 6 лет назад
Истину глаголешь. Только бабло переводить. Сразу видать компетентного чувака.
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Если водка - запиваю. Томатным соком.
Вообще очень мало ем, когда пью.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
от состояния зависит, я обычно сначала какое то кол-во выпью - а потом Жор начинается.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
закусываю только фруктами и овощами, как напьюсь сколько надо, начинаю есть, и больше не пью.
, Оракул (96006) 6 лет назад
где ?..в ресторане за ужином, во время трапезы вино и пью, в баре не закусываю )
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Закусываю. Хотя бы солёный помидорчик беру. А бывает и борща наверну.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
У меня всегда что нибудь найдется !!!хоть кусок сыра да мой !
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Закусываю. И никогда не запиваю.
Марья Митичкина Ученик (228) 6 лет назад
Все зависит лишь от настроения и напитка.