Как Вам такой ПК и стоит купить со сборкой его? Помогите человечку не разбирающего в компьютере

@НикВас@ Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
ПроцессорAMD A10 X4 7700K Kaveri 3400 МГц FM2
ОхлаждениеCOOLER MASTER Seidon 120V V3 Plus
Материнская платаA68 mATX FM2
Оперативная память8 Гб DDR3 1600МГц
Жёсткий диск4 Tб 5900 rpm SEAGATE SKYHAWK
Видео-картаNVIDIA GeForce GT 710 2 Гб
Кард-ридерCard Reader (all-in-1, + USB)
Беспроводная связьWi-Fi адаптер 300 Мбит/с
КорпусACCORD ATX P-26B Black
Блок питанияCOOLER MASTER B700 ver.2 700 Вт
Операционная системаWindows 10 PRO
ОБЩАЯ СУММА: 45 430 руб.
Как Вам? Поделитесь....
Голосование за лучший ответ
Антон Самохин Знаток (272) 6 лет назад
у меня такой же, игры тянет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315853) 6 лет назад
"Видео-картаNVIDIA GeForce GT 710 2 Гб" - вы в покер или в паука только собрались играть с такой видеокартой?
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 6 лет назад
Уже сколько раз везде повторили что компьютер собирается на заказ, по потребностям и деньгам. Вам мало повторений? Хорошо, от себя ещё раз скажу. Любой готовый системный блок с красивым фирменным шильдиком на морде есть мусор. Несбалансирован, с переплатой минимум 30%, без запаса по питанию\охлаждению, без возможности беспроблемного апгрейда, с ограниченным сроком службы. Этот ящик собран из некондиции в ближайшем гараже. Убедил?