Что за силовой транзистор в компьютерном блоке питания FTW09N90A, хотя бы тип транзистора?

Андрей Клунко Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Что за силовой транзистор в компьютерном блоке питания FTW09N90A, понятно что 9 ампер 900 вольт, но что за тип и прочие параметры.
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88473) 6 лет назад
вот это и есть его имя. Забей в поиск и смотри...
Андрей КлункоЗнаток (344) 6 лет назад
А вы попробуйте воспользоваться своим советом, транзюк китайский.
виктор носков Оракул (88473) только что смотрел- нет проблем...