А Вы предпочитаете идти по жизни, проторенными, давно известными тропами или чаще предпочитаете рисковать, быть...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466), закрыт 7 лет назад
... первопроходцем на этом пути?
Лучший ответ
* TESSA * Искусственный Интеллект (210581) 7 лет назад
я вообще стараюсь идти малозаметными
тропками, по которым ходит мало народу
но с изрядной долей спокойствия на них
Остальные ответы
Malinka Оракул (57783) 7 лет назад
Путь истины !
ИринаИскусственный Интеллект (139312) 7 лет назад
Это как?...
Malinka Оракул (57783) Это каждый понимает по своему! Хотя истина одна! 10 заповедей!
IXA Искусственный Интеллект (134465) 7 лет назад
По моему пути точно никто не ходил, так что я первопроходец по-любому)
никВысший разум (220381) 7 лет назад
новое - хорошо забытое старое:)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (78392) 7 лет назад
Как не желай все равно все ответят что они б... ть уникальны
мамашка Искусственный Интеллект (214213) 7 лет назад
У кааждого свой путь и на нем он всегда первопроходец
Светлана Оракул (95514) 7 лет назад
я не из-за риска ходила путями неизведанными, а по глупости, по неопытности)
сейчас я так думаю..)
Soberminded Оракул (98044) 7 лет назад
В зависимости от выпитого.

Шутка, конечно в независимости от него, а по желанию. =)
Станислава Искусственный Интеллект (262532) 7 лет назад
По разному. Но в основном у меня свой путь .
Источник: Добрый день!
Albina mykulyak Просветленный (48390) 7 лет назад
Да не хочу повторять ошибки
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4457) 7 лет назад
не то чтобы рисковать, но пробовать новые варианты, ранее не испытанные-для меня характерно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239079) 7 лет назад
В одиночестве! Своей тропой... иногда появляются люди рядом, потом исчезают... и каждый такой человек, вкладывает в твою душу тепло, частичку своего внутреннего мира... и когда частичка их внутреннего мира смешивается с твоей, ты начинаешь видеть окружающее немного по другому, смешаннее, что добавляет некую гамму необычности и привычному тобой) И мысли становятся с экзотическим оттенком)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (215814) 7 лет назад
Разложить пасьянс из общенаучных знаний по двум колодам - в одной первичные (впервые опубликованные), а во второй - вторичные (заимствованные) - в виде ссылок на лежащие в первой колоде. И таким образом избавить науку от словоблудия. Увлекательное занятие, доложу я Вам...
Источник: умозрение
Людмила Искусственный Интеллект (515338) 7 лет назад
проторенными тропами, не рисковать
Елена Демидова Оракул (65928) 7 лет назад
давно не забытыми тропами
Продел!? Искусственный Интеллект (171805) 7 лет назад
Меня всегда несет туда, куда не вступала нога человеческая. И по факту и психологически. Иначе, зачем же жизнь.
Наталья Просветленный (48378) 7 лет назад
С возрастом пропадает желание изобретать велосипед. Хочется иметь больше свободного времени для отдыха и наслаждения жизнью.