Вам обидно. что у вас нет столько денег как у Абрамовича?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70092) 6 лет назад
большие деньги это такие большие проблемы и такие могущественные враги. что упаси бог от этого миллиардерства
Остальные ответы
Шилохвостик Гуру (4075) 6 лет назад
Меня и так хорошо кормят - грех обижаться....
олег Оракул (94178) 6 лет назад
В целом, каждый нищеброд со стажем — на редкость хитрожопое существо, и в деле объяснений, почему и как эту жопу не надо лишний раз тревожить, ему нет равных. Не верите — возьмите любого нытика, поставьте ему пузырь и послушайте его часок. Если через час вы не заплачете и не взвоете — можете устраиваться в разведку или попробовать себя в роли бизнес-тренера. В нашей профессии требуется крайне устойчивая психика. Тут и подзаработаете, если хватит прочности яиц, конечно. Но для начала попробуйте хотя бы на один день вылезти из нытья и соцсетей. Думаете, у вас получится?
Агнесса Шантфлери Мудрец (10442) 6 лет назад
Да как сказать... Конечно, деньги никогда не лишние. Позволить себе можно много чего интересного. А с другой стороны-спать вполглаза, ожидать, что не сегодня завтра тебя грохнут, или арестуют... Да ну. В целом то мне не так уж много и надо.
Татьяна Хлебникова Мудрец (12451) 6 лет назад
Обидно, что благодаря Горбачеву и Ельцину, нашу Россию разграбили.