На бирже труда предлагают вакансии с зарплатой 10-12 тыс. рублей - но ведь у меня расходы больше! Как быть?

Phobos deimos Гуру (2847), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 6 лет назад
Сократить расходы и затянуть пояса. Надо ещё немного потерпеть, вот изберём Путина на четвертый срок, тогда сразу заживём на широкую ногу.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337785) 6 лет назад
скоро деньги кончатся и согласишься
Бухое Буратино Оракул (70078) 6 лет назад
работать за 10 .и приворовывать на 30
Недедушка Просветленный (36741) 6 лет назад
Работу лучше искать с работы, а не с биржи. Иди работай и одновременно ищи работу.. Когда тебя спрашивают работодатели, ты работаешь или стоишь на бирже, второе воспринимается не очень хорошо работодателями.
Цой Жив Ученик (74) 6 лет назад
Учиться жить на 10 тысяч.