Вопрос про посылки

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Зачем китайцы пишут на посылках меньшую стоимость чем на сайте. Например на сайте товар стоит 200$ а на посылке 40$
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348042) 6 лет назад
Для таможни... чтобы вы платили меньшие деньги за растаможку товара...
Ладно если ты из РФ, где 1000 баксов (или евро) в месяц разрешена...
А например во многих странах европы - всего 22 евро... все что выше - налог порядка 30% от стоимости товара.