Я влюбилась. Всё бы ничего, но живу с одним, влюбилась в другого... Пусть платонически, но это же измена! Это

Елена Алексеева Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
это мало проблем в жизни, на самом деле
Rozzi Мастер (1602) 15 лет назад
Это не измена! А ты уверена, что влюбилась? Может просто улеклась?
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
я бы не назвала это изменой. такие чувства от нас не зависят.
Alina Gromova Знаток (494) 15 лет назад
почитай что мне написали. поводынемного похожи. может все сама поймешь
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
я хочю украсть миллион.... меня за это посадят? я влюбился в Бритни Спирс.... это измена? думать и делать-это разные вещи! ////если ты думаешь это измена, то смело можешь её уже реализовывать не платонически.