Чем лечится ежедневная женская головная боль которая всегда случается перед сном?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 15 лет назад
ласками и надо довести её до грани, когда она просто напросто забудет про "головную" боль))))
Остальные ответы
Анна Кузнецова Ученик (108) 15 лет назад
Лаской, нежностью, любовью и заботой !!!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Вот как раз тем, о чем вы подумали...
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Читала в журнале - от головной боли помогает хороший секс. Серьезно.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
таблетки такие есть "Перепихтин ". ими и лечится.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Она пропадает навсегда когда появляется рядом любимый человек.
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Звездюлями или пилюлями хорошими!
Лёся Снусмумрик Гуру (3240) 15 лет назад
Хорошим сексом в ювелирке!
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
Сексом, так и ей обьясни.
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Как говорит мой муж-От всех болезней-Х.. й полезней )))))))))
Мария Шпак Мастер (1081) 15 лет назад
грамотным и умелым сексом!
ОлК Мастер (2334) 15 лет назад
разводом или "небольными" на голову женщинами
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Мужским вниманием в течение дня. Если женщина пашет весь день на кухне, готовит, потом моет посуду, потом постирает, проверит уроки у детей, потом еще приберется после всего, то хроническая головная боль перед сном гарантирована. Боль усугубляется созерцанием лежащего на диване перед телевизором мужа в вытянутых трениках
ШУМОК Гуру (4042) 15 лет назад
Утренним сексом. Вы дорогие мужчины утром, после отдыха, пораньше встать ради любимой не можете, а женщин после трудового дня упрекаете.
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
....растолочь пару-тройку таблеток аспирина.... намазать ЕГО получившейся кашицей.... и предложить женщинее принять.... орально или вагинально....:)))))....
Источник: ....*стыдливо хихикаю*....:))))....
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Раз такое дело, то нужно любовника менять или не подходите друг другу или приелось или не удовлетворяешь! Если женщину все устраивает, то отказ не каждый день, а действительно когда сильно голова болит! УДАЧИ