Напишите ноты песни в лесу родилась ёлочка словами (типа: до ре соль) В нотах не разбираюсь хоть так сыграю.

А длительности не нужны ?
до ля ля соль ля фа до до
до ля ля си-бемоль ре (второй октавы) до (2 октавы)
до (второй октавы) ре ре си-бемоль си-бемоль ля соль фа
до ля ля соль ля фа

Источник: смешно вышло))

А если не разбираетесь, как собираетесь их искать на клавиатуре по названию?
Загрузите лучше себе самоиграющую клавиатуру.

А ты РАЗБЕРИСЬ с нотами. Алфавит же выучила? Не просишь никого на пальцах объяснять, что там на экране написано? Ну и ноты выучи - их почти в пять раз меньше, чем букв!
И не придется никого упрашивать "переводить" - сразу вся музыка мира будет к твоим услугам.