Сначала он любил - я позволяла, теперь я люблю - он позволяет, как изменить ситуацию, чтоб стало как было в начале?

Это нормальная ситуация... так обычно и бывает... лично мне известен только один рецепт... сделай рекламную паузу на некоторое время... чтобы он не знал где ты и что с тобой:)))... некоторое время. Дай ему время понять и оценить минуты, проведенные рядом с тобой... ну... или уж окончательно понять что все кончено:)

Хитрая какая. МУЧАЙСЯ!!!!

Убей его женской логикой

а любить одновременно не получаетса???

никак любите просто оба друг друга