А вы любите помогать людям в трудную минуту? Кто может помогите ему: \vk точка com/aleksey_malakhov_composer

Flesh Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97792) 6 лет назад
Никто не любит нытиков, если на этом не зарабатывает! =)
назар пузан Знаток (358) 6 лет назад
нет не особо хотя чем смогу помогу но в чем проблема?
Вениамин Никонов Мудрец (11055) 6 лет назад
Нет уж, увольте! Не сейчас. Иной раз дашь какую монету, так тебе ещё и в спину плюют называя уродом. Другие лицемерят, ибо наживаются за чужой счёт, давя на людскую жалость. Есть тут один на костылях - нажрётся бухла, костыли под мышку и попёр ковылять зигзагами. В СМИ скандал был о одной "продвинутой" - 12 млн. на жалости "подняла".
Да, помогу, если буду "видеть", что человек действительно нуждается в помощи.
Раз по среди службы ушёл из церкви - рядом наркоман "обдолбанный" на скамейке замерзал. А ноябрь был, морозы. Соскочит - начинает бегать руками махать, потом снова на скамейку сядет. Пришлось скорую вызывать - молодёжи вообще похер всё было, ещё и спиной к нему поворачивались ("полудурки в полукедах" - неизвестно что у него в башке "переклинит"), из старшего поколения никого не было.
Другой раз после службы также вышел здоровый мужик лет 40 стоит у ворот милостыню просит - стоит плачет. Мимо проходят прихожане - монеты не дали. Приезжий оказался - с малой дочкой что-то тяжёлое приключилось, в аварию попали. "Чем помочь?" спрашиваю. "Финансово" - еле выговаривает себе под нос, видно что стыдно здоровому человеку до этого "опускаться". "Сколько надо?" спрашиваю. Хотя бы 2000." Так пошёл снял с карточки, банкомат рядом - карточка при себе. Отдал, не жалко - у человека действительно горе, ему нужнее.
Не верю просто и всё! Боженьке "...Там" делать не хер - так пусть хотя-бы Дар даст "видеть" истинно нуждающихся и отличать их от шарлатанов. Что? Всемилостивого "жаба давит"? Вот Сам пусть и помогает! А меня Он хреново зрячим "состряпал", ..бракодел - "отвалите" от меня!
Не спешите помогать: "Без лоха - жизнь плоха!" Жизнь такова.