7 лет назад
Стоит ли покупать смарт на windows mobile 10 в 2018? айфон надоел малофункциональностью, андроид не хочу
Дополнен
например люмию 1520
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, эпоха виндус мобиле - закончилась.
Если ты отсталый извращенец-мазахист, то стоит. Если ты умный и адекватный человек, то ты останешься на iOS. Конечно, переходить на Android тоже решение не совсем адекватное, но лучше уж туда, чем на Windows Mobile OS.
Нет!!!!
Виндовс на смартфонах будет ужасно лагать!!!
Лучше оставляй андроид, потому что с виндовсом у тебя будут нервы!!
Сам пользоваюсь Андроидом. Андроид норм!
ТАк что не бери винду!
Программ мало, вот сравни.

не стоит. Тормознутая херь, которая имеет сама по себе куча ошибок