Что ожидает меня весной? В личном, в работе

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Принимайтесь за дело активно, ваше время пришло! Но не забывайте об осторожности, иначе все ваши усилия пропадут даром. Не соглашайтесь слишком поспешно на то предложение, которое вам сделали недавно или вот-вот сделают. Возможно, оно не так выгодно, как кажется на первый взгляд. То же самое относится к новым дружеским и любовным связям. Разумные ваши желания скоро исполнятся. Для дальних поездок и путешествий время неподходящее.
troublesome Андреев Знаток (359) 6 лет назад
работа успешная, брака два
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Вы можете не бояться за свое материальное благосостояние и стабильность
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Добьетесь многого в работе и в личной жизни порядок