Как Вы считаете -Что, за свою жизнь должен успеть сделать человек???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый вечер! Постараться успеть исправить как можно больше ошибок совершенных им по жизни, поставить на ноги своих детей, успеть побаловать своих внуков и принести как можно больше добра всем людям не считаясь с тем знакомы они тебе или нет, а еще воспитать своих детей так чтобы они были людьми с большой буквы. Спасибо! С наступающим Вас празником !
Остальные ответы
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
У каждого человека есть своя цель и он к ней стремиться.
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
сделать 1 доброе дело=)
Golubeva Marina Профи (512) 15 лет назад
просто прожить счастливую жизнь и делать людей счастливыми, даже если только самых родных и это не так уж просто как кажется
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Родить ребенка, поставить его на ноги и увидеть весь мир!
Андрей Суворов Гуру (3828) 15 лет назад
ТО же, что и всегда. дом, дерево, сын.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
задать миллион вопросов, ну прям как вы, и все об одном и том же.
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Правильно подготовиться к смерти.
Линда Линда Мастер (1431) 15 лет назад
Ну это кому что... вообще-то слово "должен" тут неуместно. Что МОЖЕТ сделать, это более верно.
Смирнова Оксана Мыслитель (9182) 15 лет назад
всем известно - дерево, дом, ребенок. Конечно, у кого что, но ребенок, сне кажется - это предназначение женщины!
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Выложиться на полную....
Ирина Петушкова Гуру (3198) 15 лет назад
Все мы знаем избитую фразу про сына, дерево и дом, но лично я считаю, что каждый человек должен успеть ТО, после чего он может со спокойным сердцем закрыть глаза и умереть. (Но "ТО" у каждого своё...)