Почему когда ношу это кольцо ощущение как будто палец забинтован

Asya Emma Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Как то купила себе понравившееся серебряное кольцо с фианитом, но когда его ношу палец как будто забинтован и это не комфортно. Почему так может быть и что делать?
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 6 лет назад
Не исключено, что на кольцо магия сделана. На ювелирные изделия часто магию кладут.
Asya EmmaЗнаток (414) 6 лет назад
Получается ко мне кольцо их магазина могло прийти уже с магическим эффектом? Нельзя же ничего навести на кольцо по фотографии?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) Всё верно.
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50670) 6 лет назад
этот камень вам не подходит и оказывает сопротивление вашей энергетике! каждый палец особенен по своему и соответствует различным проявлениям души и много чему еще! попробуйте на разных пальцах поносить дабы понять эффект ...если эффект останется то кольцо лучше подарить оно не ваше . Надо будет найти нужный минерал!