Выгодно ли вкладовать средства в металлические вклады

николай глазьев Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Мастер (1627) 15 лет назад
Незнаю, как про металлические, но вот слышала, что земля в цене...
Елена Троянова Гуру (2598) 15 лет назад
Cпорный вопрос. Золото хорошо идет вверх, но ваш вклад застрахован не будет. Это если в случае банкротства банка. В общем тоже хватает подводных камней. Хотя рискнуть можно.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 15 лет назад
Вряд ли. Краткосрочные вложения в металлы приносят прибыль только при стремительном взлёте цен. Но надо угадать и купить металлы по относительно дешёвой цене, перед началом взлёта, и во-время продать перед неизбежным снижением. Если Вы сами не являетесь членом картелей организующих эти взлёты и падения, трудно поймать удачу за хвост. А долгосрочные вложения, это действительно надолго.