Кто смотрел вчера "Имя России"? Какое стихотворение Волошина читал Михалков?

Любовь Аристархова Просветленный (38796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Передачу смотрела, но на стихотворении к сож. отвлеклась.. . :-(
Михалков молодец, уважаю.
Остальные ответы
андрей тимофеев Мыслитель (6894) 15 лет назад
....а хто есть михалков? тот который вдруг из маминой из спальни....
Любовь АристарховаПросветленный (38796) 15 лет назад
Сын того, кто из маминой из спальни.
Вопрос к тем, кто смотрел передачу, а не к тем, кому охота потрендеть.
андрей тимофеев Мыслитель (6894) ....я таку хрень не смотрю , и Вам , уважаемая , глубоко рекомендую ( совет професора преображенского ) п.с. какой вопрос такой и ответ . уж звиняйте .