Боль в правом плече. Никакие мази, увч, ударно волновая терапия, компрессы не дают облегчения.

SKALA Профи (809), закрыт 6 лет назад
Все врачи отправляют на МРТ, но я больше 120кг, не берут, поэтому только есть рентген. Может кто подскажет что там видно такое? Описание тоже приложить могу. Не хочется на операцию что-то. Да, еще предлагают укол в сустав - 11т, (очень дорого), помогло бы, так решился.
Лучший ответ
Жизнь Просветленный (28029) 6 лет назад
Вам поможет только грамотное снижение веса под контролем специалистов: эндокринолога, диетолога, психолога и врача лечебной физкультуры. Все остальное-пока есть лишний вес может дать облегчение лишь на время. Повторюсь-грамотное снижение веса, постепенное, после предварительного обследования. Плюс- поменьше сидеть за интернетом, в одной позе.
Остальные ответы
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Если МРТ нельзя, тогда КТ .
SKALAПрофи (809) 6 лет назад
Про КТ не было разговора, но поизучаю ...
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Его аппарат не выдерживает. Стол отломит если ляжет
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 120 кг? чушь. Там и 300 кг выдержит. А вот в трубе МРТ могут быть проблемы.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205892) 6 лет назад
есть уколы подешевле, пусть не врут гоу-он называется стоит в районе 3 тыс
HaтaльяИскусственный Интеллект (233309) 6 лет назад
Дипроспан -250 рублей был + сколько за работу возьмут... и это не панацея...
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205892) жена после вископлюса уже лет 7 бегает, делали бесплатно в поликлиннике
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
дык УЗИ хорошо еще.. сухожилия посмотреть.
Укол в Сустав- Дипроспаном 188$ ??!они чё там ох...?
сходить в любую гос травматологию и там сделать долларов за 20
Haтaлья Искусственный Интеллект (233309) 6 лет назад
Диагноз и так ясен.... колют Дипроспан-это никак не 11 тыс... лечение длительное-- прогноз благоприятный-- написано во всех медицинских учебниках... Какая операция? кто придумал? ОМС никто не отменял-это работа хирурга или травматолога-кто уж возьмется?
SKALAПрофи (809) 6 лет назад
Препарат Гиалуром СS, а на УЗИ тоже был - Эхоскопические признаки остеоартроза 1-2ст, правого АКС
Haтaлья Искусственный Интеллект (233309) Все понятно... остеохондроз + воспаление сухожилий... ничего из ряда вон... Препарат-- тоже не панацея... хондроптотекторы есть с более низкой ценой...
три Знаток (496) 6 лет назад
ну, не надо искать ответа тут. наэтом сайте вряд ли сидят хорошие врачи.
Елена Диамант.Оракул (89546) 6 лет назад
на этом сайте много людей у которых бывали схожие ситуации и тп.. и многие ОХОТНО делятся и советами и опытом..
три Знаток (496) согласна. но симптомы могут быть похожими, а заболевания разными. и неправильным лечением можно только ухудшить ситуацию. а при каком-то лёгком заболевании - да, этот сайт вполне может помочь. опять же, это мое личное мнение. лечитесь, где и как вам угодно.
SKALAПрофи (809) 6 лет назад
Да это понятно, но любая беседа может помоч
OlgaAngel Просветленный (33531) 6 лет назад
Попросите у них сделать анализ на сахар и на гликированный гемоглобин - у меня точно таким образом начался сахарный диабет 2 типа (через 3 месяца поставили), и даже анализ на обычный сахар/глюкозу тогда (когда начало болеть) был нормальным - 5,6 - тоже делали уколы в суставы - в оба... как потом сказали, что как раз эти уколы (дипроспан) спровоцировали начало диабета - это все называется - диабетическая полинейропатия. Я вас не пугаю, но у меня так было - 1,5 месяца не могли вылечить больные плечи - уколы в суставы помогли... не болят суставы, а диабет уже есть.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Реабилитационные центры есть. В Москве есть координаты, могу поделиться. Инъекции в сустав могут дать обратный эффект (высушивание) при применении гормональных препаратов. Начните с PRP терапии
SKALAПрофи (809) 6 лет назад
в Москву не поеду, трудно дорогу переношу, буду пробовать у себя в Новосибе лечиться
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) ННИИТО имени Я. Л. Цивьяна в помощь