Философский вопрос
+2Почему большинство людей любят сладкий попкорн, нежели соленый?
Соленый намного вкусней. А вот например попкорн с типа карамелью он не вкусный и после него пить хочется. Даже в кинотеатрах чаще нет именно соленого попкорна, продают только сладкий.
Да, соленый намного вкуснее. Но люди предпочитают болеть сахарным диабетом - суицидники.
Потому что вкус у всех разный.
Гадость, пенопласт
соленое и сладкое, как взрослое и молодое, же) я лук раньше не мог есть, например:))))
не ем маис уже давно, но кукурузные палочки в сахаре и корице были очень вкусные.