выдают ли в военкомате воен. билет в 54 года, пенсионер МВД, если ни где не стоял на в/ учете.

Нина Сизова Знаток (434), закрыт 6 лет назад
для трудоустройства спрашивают в/билет.
Лучший ответ
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
лица, не отслужившие до 27 лет в армии и не имеющие причины к отводу, получают справку а не билет. К тому же, если звание не выше рядового, то к 50 сняли бы с учета. А после снятия с учета в 50 о каком военнике в 54 может идти речь.
Остальные ответы
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Если утеря то да. Дубликат дают. Если в академии учились то не знаю. Может справку дадут или спросить у ОК МВД вашего управления
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 6 лет назад
а где ваш военный билет? сотрудники МВД при выходе на пенсию получают его на руки
Нина СизоваЗнаток (434) 6 лет назад
во время не получил, у меня его не было, только приписное удостоверение призывника.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) вас в МВД не взяли бы без военного билета