Подскажите какое-нибудь вино для романтического вечера, желательно сладкое или полусладкое.
А то, я обычно вино не пью... Не разбираюсь. Желательно не дорогое в диапозоне 400-800 за бутылочку.
Водка...
Но можете добавить полложечки сахара...
Киндзмараули грузинское . Шардоне франц .
Полусладкое игристое шато тамань или Абрау Дюрсо классическое
Недорого, как раз в вашем диапозоне.
Хуго розовое
Я предпочитаю Крымские вина. Как то привык к ним, доставляют удовольствие. Много сортов, все по своему уникальны. Грузинское вино так же не плохое. Тут что то конкретное посоветовать сложно. http://www.bonvi.ru. я брал Шабли бланшо гран крю реняр блан, оно Французское, остался доволен. Удачи