Что вам больше хочется подарить или получить подарки?
очень хочется всегда иметь возможность радовать своих близких и родных приятными сюрпризами и подарками. в принципе, ни от кого и ничего не жду, но если кто-то сделает подарок, показав тем самым, что помнит обо мне, заботится, пытается сделать приятное - я буду очень и очень рада, ведь внимание всегда подкупает;)
больше люблю дарить.
Я люблю много внимания, поэтому и получать подарки люблю больше, чем их дарить.
не знаешь что подарить?)
Я обычно шарюсь по магазинам в поисках чего-ньть, что в глаза бросится - так и дарю!)
вообще люблю дарить больше...
но и принимать приятно ::)