Посоветуйте хорошие водонепроницаемые ботинки. (Можно Тактические) , зимние.

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ Мастер (1283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162928) 6 лет назад
На рынку в любой рыбацкий или охотничий отдел зайди, там хорошие, и при этом не дорогие
АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВМастер (1283) 6 лет назад
Мне название фирм производителей нужно.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162928) томские
Остальные ответы
Дарья Авдеева Знаток (487) 6 лет назад
Вы знаете, загляните в интернет магазин Dr.Koffer.
Там в пределах 10-15 тысяч можно ботинки купить, из натуральной кожи.
Мужу покупала так ботинки и вот стоит заметить что качество обуви там просто великолепное.
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Очень хорошие ботинки либо от QUECHUA, либо FORCLAZ. Их можно купить во многих популярных магазинах. В том же http://konkovo.ru, к примеру.
Максим Основьев Ученик (148) 6 месяцев назад
Привет. Вот что подскажу.
Интернет-магазин airsoftsports предлагает широкий выбор тактических ботинок бренда Vaneda для покупателей в Москве. Эти ботинки являются незаменимым элементом экипировки для любителей страйкбола, пейнтбола и других активных игр.
Ботинки Vaneda изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Они имеют удобную посадку и отличную поддержку стопы, что позволяет комфортно передвигаться на любой поверхности. Благодаря своей прочности и противоскользящей подошве, ботинки Vaneda обеспечивают безопасность и стабильность во время игры.
В интернет-магазине airsoftsports представлены различные модели ботинок Vaneda, от классических черных до более ярких вариантов. Вы можете выбрать подходящий размер и дизайн в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.
Приобретая тактические ботинки бренда Vaneda в интернет-магазине airsoftsports, вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Мы предлагаем конкурентные цены и быструю доставку по Москве, чтобы вы могли получить свою экипировку в кратчайшие сроки.
Не откладывайте покупку тактических ботинок Vaneda - посетите интернет-магазин https://airsoftsports.ru/catalog/brand/vaneda/ А дальше сам.