Как настроить пульт от приставки beeline Jupiter на телевизор lg(или наоборот)

Castle Rock Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Есть телек lg(без смарт тв) и приставка beeline jupiter(согласен, старая),,, как настроить пульт от приставки на телек (либо наоборот), что б работало всё от одного пульта....
Голосование за лучший ответ
Antipod Мастер (1454) 6 лет назад
Информация на сайте Билайн
https://rostov-na-donu.beeline.ru/customers/pomosh/home/tsifrovoe-televidenie/pulty/
Скачать инструкцию (приложить не получается) и выполнить.
Заряд Альфа Профи (634) 5 лет назад
Здравствуйте. В первую очередь для LG нужно попробовать код 1091. Все новые телевизоры LG реагируют на этот код. Будьте внимательны - ваш пульт билайн юпитер должен быть в режиме ТВ.

1. Зажимаем кнопку TV и ждем несколько секунд, пока лампочка индикатор красного или зеленого цвета на пульте не загорится постоянно

2. Вводим по очереди коды из таблицы в соответствии с производителем вашего ТВ до тех пор пока телевизор не начнет срабатывать на пульт. Вам надо ввести код 1091

3. Коротко нажимаем кнопку TV и отпускаем - индикатор на пульте погаснет

Если код не подходит, скачайте таблицу кодов и пробуйте другие коды вашего бренда LG. Для вас выложил таблицу на сайт - можете скачать https://pult-omsk.ru/catalog/pulty/dlya_bilayn_beeline/7631_tatung_stb3310_jupiter-t5-pm_mars-c5-pm_bilayn_tv

так же там есть видео где весь процесс разобран подробно. Удачи в настройке. Будут вопросы пишите нам на электронную почту.
Вячеслав Устюгов Знаток (262) 5 лет назад
Использование пульта Magic Remote от телевизора LG в качестве универсального пульта, в частности управление приставкой от Beeline Dareglobal JUPITER-T5-PM.

С помощью пульта дистанционного управления Magic Remote можно управлять такими устройствами, как цифровая приставка, проигрыватель Blu-ray или домашний кинотеатр.

Настройка универсального пульта ДУ:

Убедитесь, что устройство, которое требуется настроить, подключено к телевизору.
Нажмите кнопку Главное меню ("домик") на пульте ДУ и выберите в правом верхнем углу иконку Вход
или нажмите на пульте ДУ кнопку Выбор входа.
Выберите Все входы и перейдите в раздел Входы.
Выберите вход, к которому подключено устройство, в разделе Входы.
Для настройки универсального пульта ДУ нажмите кнопку НАСТР. УНИВ. ПУЛЬТ. Следуйте инструкциям на экране для завершения настройки.
Так же можно выбрать управление приставкой через "Менеджер подключений"

Для приставки Dareglobal JUPITER-T5-PM подходит производитель пульта Cisco, вариант №4.
Теперь можно выбросить го*но пульт от Beeline.
Кирилл ПутятовУченик (138) 4 года назад
Вы меня просто спасли, спасибо!!!
Мария КолесниковаУченик (187) 4 года назад
Долго пытался настроить, так как видимо интерфейс у меня другой. Добавлю что при настройке универсального пульта я не стал выбирать билайн, а вписал в поиске cisco и нажал найти, он нашел два варианта cisco и cisco ott, я выбрал первый, и далее на 5-6 попыткепереключение канала сработало и я сохранил настройку. Все ок.