Я влюбился

Punisher Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Я уже мясяц Люблю свою однокласницу. Но признатся в этом боюсь. Я знаю ее ноиер сотового. Но не знаю что делать. Подскажите что делать
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Лучше напиши ей письмо, и опиши в нем все свои чувства, ну не в смс, а так на листочке и попроси кого нибудь из друзей отдать ей или сам незаметно подсунь в тетрадку, романтично:))) А потом вечером напиши ей смс и спроси получила ли она письмо:) Ну а там по обстоятельствам:)).... Хочу в школу: ((((
Остальные ответы
Людмила Мамаева Знаток (291) 15 лет назад
Чего бояться то???? Вам нужно поговорить и может быть она откликнется взаимностью
Ольга Ольга Профи (707) 15 лет назад
Попробуй начать переписку, но не признавайся пока в своих чувствах. Стань ей хорошим приятелем.
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Позвони и раскажи ей о своих чувствах, это не унизительно, зато ответ знать будешь ...
lady Irina Мастер (2345) 15 лет назад
Поздравляю! Удачки :-)
Ю-ю Мастер (2191) 15 лет назад
Если до нового года не разродишся, то скоро день святого Валентина, пиши валентинку с признанием, я именно так и стала встречаться с человеком, который теперь мой муж, а так может быть и не разглядела бы такого мужчину.!
Master of Puppets Знаток (334) 15 лет назад
Скажи прямо, и незабуть подарочек.... ну например: цветы или бездилушку какуюнибуть!!!
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
я признался после 3 дней, ничего не пожалел, чё ты тут паришь то? кого ты спрашиваешь, делай так как нужно, хоть узнаешь будет что в ответ или нет!
Оленька Мастер (1472) 15 лет назад
надо собраться с мыслями и признаться!... )
удачи и любви тебе)
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Какие СМС?? ? Глаза в глаза!!!
**archi06-07** Профи (580) 15 лет назад
что, что ни в коем случае не расскрывай свои чувства, созванивайся с ней, общайся, стань ее другом, и увидишь она первая захочет чего то большего!!!