Кризис, нет развод!!!!

Ирина Котова Мудрец (14037), закрыт 15 лет назад
Тут мужу на работе сообщили, что он должен за мсм-ки 10,000р за ноябрь месяц. Типа он чатился смс-ками, ничтожная ложь!!!!Предложили разбить эту сумму на 3 месяца....кто-то захотел поиметь бабла перед НГ? Я посоветовала мужу взглянуть в детализированный отчет и если что обратиться к оператору связи....Прокоментируйте и подскажите....
Дополнен 15 лет назад
Причем сумма ровная...подозрительно...
Лучший ответ
nafanya Профи (695) 15 лет назад
ты все правильно ему сказала.
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 15 лет назад
Обязательно распечатку получить...
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
думаю в бухгалтерии не совсем идиоты сидят.. и что такое детализированный счет знают.. к тому же совсем не обязательно его заказывать... если телефоном пользуетца ваш супруг, то он и несет ответственность за то, сколько он наговорил
Ирина КотоваМудрец (14037) 15 лет назад
это и бесталковому ясно что не дураки....а вот на отчетик посмотреть не лишнее!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) конечно не лишнее..но будьте готовы неприятно удивиться
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
А чего комментировать - на СМСил пусть платит.
Нет - детализированный счет от оператора и мордой об стол того кто предложил растянуть платежи, а лучже получить от них документальное предложение и в суд - мошенничество как минимум.
God is love Мыслитель (5074) 15 лет назад
Очевидно Ваш муж кандидатура для сокращения штатов, необходим предлог, стоит заняться поиском нового места, лишним не будет.
Газ 69 Гуру (3322) 15 лет назад
Ты у мужика лучше спроси, чем занимается на работе. Сто пудов ЭТО РЕАЛ. Ну и пиздобол он у тебя. 1О штук пропиздеть-это точно молчун. Здец-бля!