Питер. научиться кататься на коньках

Подскажите, где в Петербурге какие-нибудь тренеры или инструкторы могут поучить почти 30-ти летнего здорового лба (меня) кататься на коньках??? А то гуглю и везде детские секции

Кататься на коньках на самом деле несложно и научиться этому можно даже в зрелом возрасте.
Вспомнить хотя бы Софью Ковалевскую, прославившуюся своими достижениями в математике. Она встала на коньки, будучи уже взрослой женщиной, однако это не помешало ей настолько увлечься катанием, что через несколько лет все удивлялись ее виртуозному катанию.

http://katki-spb.ru/kak-nauchitsa-katatsa-na-konkah.html

Источник: катки Санкт-Петербурга

Полно тренеров есть на тулупе. https://www.tulup.ru/groups.html

В фильтрах выбираем Питер, затем индивидуальные занятия, затем взрослые... сортировку пропускаем. Жмём обновить, получаем результат и выбираем себе тренера :)

Просто научить кататься на коньках сможет любой из них за два - три занятия занятия.

Прямо на катке, познакомится с красивой девушкой и попросить её вас научить кататься на коньках!

Около Гранд Каньона каток есть, там можно тренера просто нанять, хотя не вижу смысла, я в 7 сама на лёд вышла и поехала. А если на роликах умеете, то вообще не парьтесь

легче придти на любой каток и попросить любого отдыхающего подсказать