Почему женщины так и норовят залезть в душу мужчине?) ...естественно нагадить и ретироваться

Успешный Мужчина Профи (622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ян Решетников Мастер (2355) 6 лет назад
У них змеиные инстинкты.
Василий Пешков Просветленный (35674) 6 лет назад
))))))) - А для чего же господь их создал ? -портить жизнь мужику !!!И без них бл.... никуда !!!((((
Кул Киллер Мастер (1738) 6 лет назад
не попадались пока еще такие.
может просто я до такого не допускаю?!
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
мужики же не мычат не телятся, вот они и залезают в душу с извечным вопросом, когда ты ...на мне жениться собираешься????
А.Б. Искусственный Интеллект (188150) 6 лет назад
Можно и ромашками всё засеять, но ведь Мужчина не будет поливать их и они завянут)))))
Ришат Мыслитель (6520) 6 лет назад
Кому нах твоя душа нужна
Сие называется свалить от аленя белой и пушистой,
завиноватив его разумеется
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Самочья натура, сэр. У винного ведь всегда невинный виноват.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 6 лет назад
лезут в душу - из желания разобраться в нём, помочь, найти что-то общее

уходят - либо когда он их туда не пустил, либо - не принял помощь, либо - изменить его не удалось, либо - не нашла ничего, что встретило бы в ней отклик

а "гадят" - просто устают ждать каких-то сдвигов в нём, или - разочаровываются, так и не найдя того, что искали в нём. вот и злятся, раздражаются, психуют
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
набор клешированных оправдание
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) да мне всё равно клише - пойди почитай у других буду я ещё перед тобой оправдываться ты мне кто вообще?
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100618) 6 лет назад
понятно, здесь нужны ответы только мужиков, которые будут подтверждать, какие все женщины гамно

можно скрыть мой ответ. я бы его даже удалила, но жаль на это деньги тратить
введите ваше имя Оракул (77876) 6 лет назад
Тебе хоть в душу, а ко мне сразу же в штаны!
Махно Искусственный Интеллект (272390) 6 лет назад
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Маленькие девочки какают в горшок,
А большие -- в душу.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Это они отвлекают внимание. Вообще-то они норовят на шею сесть.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Может и норовят, но не для того, о чем вы написали.
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
Мстят за предыдущие неудачи в своей жизни
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Не встречал ни одной такой женщины.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 6 лет назад
Вы в РФ проживаете ?
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Никого нельзя пускать в душу и растворяться в человеке. Жаль, что это понимаешь лишь с годами.
Соломия ... Ученик (154) 6 лет назад
Хотят изменить. Разобраться в твоих проблемах. Помочь. А когда не получается злятся (маленький перфекционист в душе так и бегает)