Колготки с пятками, лосины без. С лосинами надо носки надевать, с колготками нет. Что теплее зависит не от формы, а от того, из чего сделаны лосины или колготки. Самые теплые - шерстяные, ангора. Самые холодные - синтетика. Средние - хлопок.
Колготки шерстяные с начесом лучше, но под них надо надевать х/б. Потому что будут колоться.. Лосины тоже бывают теплые с начесом, но нужны носки. Короче, надо смотреть состав.