У всех норвежских спортсменов астма от поедания химической СЕМГИ?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Давно заметила, как поем норвежскую дорогую семгу. Через 20 минут задыхаюсь. Поэтому перешла на обычную форель и то в рыбный день. А как вы думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Жри уже своего карпа и не выпендривайся
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Карпа в Питере не купить. Я тебе завидую, что ты можешь кушать своего карпа.
ч Просветленный (44299) Это вы от незнания