Зачем показали по американскому телевидению измененного Родченкова?

Миламила Искусственный Интеллект (194892), закрыт 6 лет назад
С какой тайной целью. Неужели считают, что он теперь кому-то нужен?
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Не удивлюсь, если теперь он погибнет от "руки Кремля" напившись полонием.
Остальные ответы
Глубинный народ Просветленный (48173) 6 лет назад
Главное, что это просто глупо, зачем тогда менять внешность. Я правда сам не видел, мне сказали
Леонид Ашихмин Гуру (3680) 6 лет назад
ебанутые какие то... то внешность меняют то палят... может хотят шоб этого долбоящера грохнули?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127387) 6 лет назад
он последнее бабло сбил с американцев за инфу и за гражданство. А сам он опущенный фармацевт от бизнеса которого отказались. Ведь это он допинг поставлял спортсменам, а когда наши спортсмены ему сказали, что больше у тебя медикаменты закупать не будем, то он вначале шантажировал их, а потом решил насрать на российский спорт, а гавно вдруг облила его самого. Пусть оно почаще будет в его тарелке на завтрак, обед и ужин.
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
видимо кроме банки варенья и корзины печенья ему наобещали сделать его популярным у женского пола. или у людей с нетрадиционной ориентацией, судя по результатам пластической хирургии.
верба Искусственный Интеллект (113781) 6 лет назад
жил падла у нас - имел всё
уехал - платить перестали и харю меняет
вывод ----ебанушка
Олимпийский атлет из Бурунди Гуру (2937) 6 лет назад
А с чего вы взяли что пластику делают только чтобы скрыться. Все в совке проживаете? Родченков сбежал из мордора, спас свою жизнь, теперь живет как человек
МиламилаИскусственный Интеллект (194892) 6 лет назад
Он никогда не был человеком.
Олимпийский атлет из Бурунди Гуру (2937) те, кто убили чиновников РУСАДА не были людьми, а Родченков - человек, со всеми достоинствами и недостатками
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Точно, как человек)))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35221) 6 лет назад
Это не он. Так, дурака валяют. Совесть-то мучает, перед Богом все равны, вот и пытаются изображать из себя хоть что-то. А получается, что как бы оправдываются... Обгадились перед людьми, засранцы...