Зачем США нужно покупать российские С-400?

Миламила Искусственный Интеллект (194898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35229) 6 лет назад
Я думаю, это ихний хитрый ход... Они решили выкупить в России ВСЁ оружие!!!! Так и сказали, мы вас обезоружим!
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 6 лет назад
возможно спыздить технологию какую нибудь и применить её у себя
zhangazy abdralin Просветленный (23230) 6 лет назад
чтобы продавать арабам с этикеткой маде ин юса
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 6 лет назад
ну так война же будет. КАК ВСЕГДА -США РАЗВЯЖУТ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ
Леонид Ашихмин Гуру (3680) 6 лет назад
шоб наши самолеты мочить с издёвкой
максМыслитель (5856) 6 лет назад
Чего наккарябал то??? С - 400 ни когда и ни при каких условиях не собьёт ни один наш самолёт, хоть он у амеров хоть у кого, про систему распознания "Свой - чужой" слышал, в них вшита защита, 21 век высокие технологии так то, это тебе не рпг
и не зенитка
Леонид Ашихмин Гуру (3680) ой дурак ты тупой. те которые идут на продажу не оборудованы такой системой. погугли даун.
Глубинный народ Просветленный (48173) 6 лет назад
Если мы их продаём активно - это значит С -500 на подходе и у него такие характеристики. что можно продавать старые. Думаете, американцы не могут сделать ракету зенитную? Могут. И радар могут. Весь цимес еще С -300. потом С 400 в алгоритме наведения на цель
ХьюэлИскусственный Интеллект (204765) 6 лет назад
ога, суперьорюжие)))
Олимпийский атлет из Бурунди Гуру (2937) 6 лет назад
а че не купить, раз у них печатный станок зелень печатает, на бумагу не жалко обменять
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Кажись у дурного населения оружие так скупают, чтоб утилизировать.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
просто дешёвый металалом.
Особо Приближённый Просветленный (42275) 6 лет назад
Боятся нас. С-400 тема устаревшая. У нас есть оружие покруче..