Почему Алиев хочет вернуть столицу Армении в свой Азербайджан? Помутнение разума началось у него от азартных игр?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166892) 6 лет назад
Вперед пусть заберет всех своих с базаров и рынков и отправит В освободительный поход, оружия им продать и армянам то же.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
спроси у него троль
МиламилаИскусственный Интеллект (194853) 6 лет назад
Хохол?
Владимир Шмайло Оракул (50138) ну корни у меня украинские и что дальше?